Замок врезной CERBER C6-F О 3 ригеля, защелка, без цилиндра 2165
Замок врезной CERBER C6-F О 3 ригеля, защелка, без цилиндра 2165
- Производитель: CERBER
- Модель: 16653941
- Наличие: Есть в наличии
- 3244.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.12 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 137.5 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 3 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | C6 |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 88.5 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | серебро |
| Ширина | 23.5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
