Замок врезной БУЛАТ ЗВ 4-1.30.92.16.08 б/ручки, нерж. сталь, 30 мм с/о, под ц/м, м/о 92 мм 15875
Замок врезной БУЛАТ ЗВ 4-1.30.92.16.08 б/ручки, нерж. сталь, 30 мм с/о, под ц/м, м/о 92 мм 15875
- Производитель: БУЛАТ
- Модель: 33420288
- Наличие: Есть в наличии
- 1238.00р.
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калитки. Торцевая планка из нержавеющей стали SS430. Ответная планка в комплекте.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.57 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота | 245 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 47 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | перфорированный/английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина, мм | 60 |
