Замок врезной BORDER 78111-ЗВ4-3 черный жемчуг13109 13109 00013109
Замок врезной BORDER 78111-ЗВ4-3 черный жемчуг13109 13109 00013109
- Производитель: BORDER
- Модель: 16269746
- Наличие: Есть в наличии
- 2172.00р.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 40 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.463 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 22.8 мм |
| Высота | 229.5 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 82 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 52.2 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | черный жемчуг |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 110 |
