Замок врезной BASARA для межкомнатных и входных дверей 1523 CP хром, в комплекте с ручкой и цилиндром 40114
Замок врезной BASARA для межкомнатных и входных дверей 1523 CP хром, в комплекте с ручкой и цилиндром 40114
- Производитель: BASARA
- Модель: 41287121
- Наличие: Есть в наличии
- 2421.00р.
Врезные замки и защелки BASARA для внутренних дверей дополнят интерьер современной квартиры или офисного помещения. Замок врезной BASARA 1523 СР (Хром) в комплекте с ручкой и цилиндром предназначен для установки на межкомнатные двери.
Цвет: СР ( Хром).
Комплект: ручки на планке, один замок, монтажный комплект, ответная планка, цилиндр, ключи.
В ассортименте нашей продукции вы также можете найти дверные ручки, цилиндры для входных и межкомнатных дверей, фиксаторы и накладки.
Преимущества
- защита цилиндра
Гарантия производителя 1 год
на товары BASARA
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 35 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.2 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота | 185 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Класс секретности | нет |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина, мм | 225 |
