Замок врезной APECS 5300-M-CRS 34041
Замок врезной APECS 5300-M-CRS 34041
- Производитель: APECS
- Модель: 32807430
- Наличие: Есть в наличии
- 681.00р.
Бесшумные магнитные замки и защелки со смещённым ригелем. Предназначены для межкомнатных дверей с запиранием (евроцилиндр) или для сантехнических дверей (туалет/ванная).
Угол нажатия ручки: 30 градусов.
250 000 циклов безотказной работы.
Устанавливаются совместно с дверными ручками. Замки под евроцилиндр могут комплектоваться накладками под цилиндр, защелки WC - фиксаторами WC для ванной/туалета.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 35 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.38 |
| Влагозащищенный | да |
| Высота, мм | 23 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| С магнитной защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | сатинированный хром |
| Ширина, мм | 102 |
