Замок врезной АБСОЛЮТ ЗВ9.2-07 Медь 00032354
Замок врезной АБСОЛЮТ ЗВ9.2-07 Медь 00032354
- Производитель: АБСОЛЮТ
- Модель: 41782301
- Наличие: Есть в наличии
- 1356.00р.
Замок врезной Абсолют ЗВ9.2-07 (Медь) сувальдный с ручками. Рекомендован для установки на деревянные двери с толщиной полотна до 45 мм, правого и левого открывания.
- Межосевое расстояние – 67 мм
- Бэксет – 55 мм
- 3 ключа в комплекте
- Универсальная защелка
- Ручки оснащены пружинами возврата
- Материал ручек – алюминиевый сплав.
- Материал корпуса замка – оцинкованная сталь.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.15 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Высота | 155 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 194 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс секретности | малый |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, ручки, ключи, крепеж |
| Межосевое расстояние | 67 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | коричневый |
| Ширина | 176 мм |
| Ширина, мм | 110 |
