Замок VETTORE ЗВ 8-4 CP (Хром, 3 ключа) 20587
Замок VETTORE ЗВ 8-4 CP (Хром, 3 ключа) 20587
- Производитель: VETTORE
- Модель: 33470359
- Наличие: Есть в наличии
- 767.00р.
Врезной замок VETTORE 600 для деревянных и металлических дверей.
Замок врезной сувальдный. Предназначен для установки в деревянные двери до 50 мм. Прямоугольный ригель, вылет 22 мм.
- Стальной корпус.
- Ширина торцевой планки — 22 мм.
- Комплект: 3 ключа, ответная планка и комплект накладок.
- Класс замка — 1.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 25 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влагозащищенный | да |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 75 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина, мм | 210 |
