Замок навесной всепогодный с длинной дужкой GREPP 65 мм, 36 403-065
Замок навесной всепогодный с длинной дужкой GREPP 65 мм, 36 403-065
- Производитель: GREPP
- Модель: 32500020
- Наличие: Есть в наличии
- 778.00р.
Замок Grepp навесная модель в пластиковом корпусе из стали с длинной дужкой устойчив к силовому воздействию и надежно защищает имущество от несанкционированного доступа и легко надевается и снимается даже при небольших перекосах дверей. Замок водонепроницаемый, устойчивый к коррозии и может использоваться для запирания хозяйственных построек, ворот и калиток, решеток окон, уличных шкафов и ящиков.
В комплекте с замком идут 2 ключа к нему.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 0.71 |
| Влагозащищенный | да |
| Внешняя ширина скобы | 7.5 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 7.5 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Декоративный | нет |
| Длина замка | 130 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Под один ключ | да |
| Тип замка | навесной |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | красный |
| Ширина замка | 65 мм |
| Ширина, мм | 115 |
