Замок навесной всепогодный Marlok ВС-1 00.50 мм 5 кл. 010683
Замок навесной всепогодный Marlok ВС-1 00.50 мм 5 кл. 010683
- Производитель: Marlok
- Модель: 35132941
- Наличие: Есть в наличии
- 670.00р.
Замок навесной влагозащищенный предназначен для защиты частной собственности, ограничения доступа к опасным и охраняемым объектам, используется для ограждения хозяйственных или подсобных помещений, гаражей складов, подвалов.
Материал корпуса - высокопрочный чугун. Корпус замка, дужка и цилиндровый механизм имеют защитный пластиковый кожух. что обеспечивает дополнительную защиту от попадания влаги в механизм секретности, что особо ценно в осенне-зимний период. Имеет уплотнительные резинки на дужках. Работоспособность замка сохраняется при низких температурах (-45° С). Устойчив к коррозии. Автоматическое запирание без использования ключа. В комплекте 5 английских ключей.
Преимущества
- Автоматическое запирание без использования ключа
- Высокие защитные свойства
- Устойчивость к коррозии и низким температурам
- Удлиненная дужка
- 5 ключей
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.338 |
| Влагозащищенный | да |
| Внешняя ширина скобы | 48 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 29 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина замка | 82 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | 5 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | да |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Цвет | красный |
| Ширина замка | 58 мм |
| Ширина, мм | 105 |
