Замок навесной Vrata ВС-HD-60 чугун, хром блистер 210185
Замок навесной Vrata ВС-HD-60 чугун, хром блистер 210185
- Производитель: Vrata
- Модель: 36649848
- Наличие: Есть в наличии
- 358.00р.
Замок навесной Vrata ВС-HD-50 общего назначения
Представлен 3 типоразмерами с разной шириной корпуса 50,60,70
Материал корпуса - чугун
Закаленная стальная дужка
Комплектуется 3 дисковыми (финскими) ключами
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 0.308 |
| Влагозащищенный | да |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 31 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина замка | 60 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | да |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | серебро |
| Ширина замка | 20 мм |
| Ширина, мм | 160 |
