Замок навесной СИБРТЕХ ЗН2-4-01-2, 60 мм 91635
Замок навесной Сибртех - запорное устройство для установки на дверные проушины. Защищает помещение от нежелательного проникновения. Его можно повесить на дверь бытовки, склада, контейнера или гаража. Преимущества: Прочный чугунный корпус со стальной дужкой обеспечивает надежную защиту от взлома. Дисковый механизм замка осложняет подбор отмычки. Корпус устойчив к образованию коррозии благодаря защитному лакокрасочному покрытию. В комплекте 3 ключа, что избавляет от необходимости изготовления копий.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.24 |
| Влагозащищенный | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина замка | 90 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Цвет | серый |
| Ширина замка | 60 мм |
| Ширина, мм | 340 |
