Замок навесной SCHLOSS 71024 PL-04/60 чугун (6/36) тов-139641
Замок навесной SCHLOSS 71024 PL-04/60 чугун (6/36) тов-139641
- Производитель: SCHLOSS
- Модель: 32539245
- Наличие: Есть в наличии
- 747.00р.
Замок навесной SCHLOSS 71024 PL-04/60 чугун (6/36) тов-139641 предназначен для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов и др.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.542 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 41 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 31 мм |
| Высота, мм | 168 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина замка | 51 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | да |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | серый |
| Ширина замка | 62 мм |
| Ширина, мм | 60 |
