Замок навесной Punto PK-1490, 3 ключа, блистер, дисковый ключ 57443
Замок навесной Punto PK-1490, 3 ключа, блистер, дисковый ключ 57443
- Производитель: Punto
- Модель: 40296977
- Наличие: Есть в наличии
- 1514.00р.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 1 |
| Влагозащищенный | да |
| Высота, мм | 56 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 11.5 мм |
| Длина замка | 83 мм |
| Длина, мм | 87 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 8 |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | да |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | прямая |
| Цвет | серый |
| Ширина замка | 79 мм |
| Ширина, мм | 88 |
