Замок навесной PALIDORE 113-90 на цепи, черный 98761634
Замок навесной PALIDORE 113-90 на цепи, черный 98761634
- Производитель: PALIDORE
- Модель: 43454326
- Наличие: Есть в наличии
- 636.00р.
Замок навесной 113-90 (на цепи) - представляет собой специализированное запорное устройство, характеризуется наличием интегрированной цепи и ориентирована на защиту велосипедов, мототехники или хозяйственных объектов.
Преимущества
- Цепь находится в тканевой оплётке, которая предотвращает появление царапин и сколов на лакокрасочном покрытии вашего имущества при контакте с металлом
- Замок оснащен кодовым механизмом, что избавляет от необходимости носить с собой ключи и исключает риск их потери
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влагозащищенный | да |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина замка | 900 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | нет шт |
| Материал дужки | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Морозоустойчивость | да |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | велосипедный |
| Тип ключа | кодовый |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип механизма секретности | кодовый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | трос |
| Цвет | черный |
| Ширина замка | 20 мм |
| Ширина, мм | 140 |
