Замок навесной Marlok ВС-1 2.32L мм ПП 5 кл. 042473
Замок навесной Marlok ВС-1 2.32L мм ПП 5 кл. 042473
- Производитель: Marlok
- Модель: 35131549
- Наличие: Есть в наличии
- 288.00р.
Замок предназначен для защиты частной собственности, ограничения доступа к опасным и охраняемым объектам, используется для ограждения хозяйственных или подсобных помещений, гаражей складов, подвалов.
Замок навесной ВС-1 2 ПП – одна из самых востребованных серий. Чугунный корпус, латунный цилиндровый механизм и закаленная стальная дужка обеспечивают высокие защитные функции замка. Работоспособность замка сохраняется при низких температурах (-45° С). Устойчив к коррозии. Имеет уплотнительные резинки на дужках, защищающие от попадания влаги. Удлиненная дужка. Навесной замок с полимерным покрытием имеет автоматическое запирание без использования ключа. В комплекте 5 английских ключей. Блистерная упаковка.
Преимущества
- Автоматическое запирание без использования ключа
- Высокие защитные свойства
- Устойчивость к коррозии и низким температурам
- Удлиненная дужка
- 5 ключей
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.09 |
| Влагозащищенный | да |
| Внешняя ширина скобы | 28 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 52 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина замка | 86 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | 5 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | да |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Цвет | черный/серый |
| Ширина замка | 32 мм |
| Ширина, мм | 100 |
