Замок навесной чугунный Грандмастер 50мм Стандарт, 3 ключа 671292
Замок навесной чугунный Грандмастер 50мм Стандарт, 3 ключа 671292
- Производитель: Грандмастер
- Модель: 40414007
- Наличие: Есть в наличии
- 177.00р.
Замок навесной чугунный "Стандарт" шириной 50 мм от ГРАНДМАСТЕР — это надежное решение для защиты дверей, гаража, ворот и складов.
Его литой чугунный корпус и полукруглая дужка из закаленной стали обеспечивают прочность и устойчивость к взлому, что особенно важно для замка навесного уличного типа. Цилиндровый механизм секретности позволяет запирать замок ключом, а автоматическое закрывание облегчает использование.
Этот замок навесной идеально подходит как замок на дверь, для калитки, маленький шкафчик или для гаража. В комплекте идут три английских ключа, что повышает удобство эксплуатации. Средние размеры и прочность делают этот замок для двери и ворот универсальным и практичным выбором для уличной безопасности.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.25 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 25 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 27 мм |
| Высота, мм | 28 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 7.4 мм |
| Длина замка | 75 мм |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | сталь |
| Ширина замка | 50 мм |
| Ширина, мм | 149 |
