Замок навесной чугунный Грандмастер 38мм Стандарт, 3 ключа 671291
Замок навесной чугунный Грандмастер 38мм Стандарт, 3 ключа 671291
- Производитель: Грандмастер
- Модель: 40413983
- Наличие: Есть в наличии
- 125.00р.
Замок навесной чугунный "Стандарт" от ГРАНДМАСТЕР — надежное решение для защиты вашего дома и имущества.
Этот замок навесной уличный с цилиндровым механизмом секретности идеально подходит как замок на дверь, ворота или калитку, а благодаря компактным размерам — также как замок для шкафчика, ящика или гаража.
Литой чугунный корпус и полукруглая дужка из закаленной стали обеспечивают высокую прочность и устойчивость к взлому. Удобство эксплуатации поддерживается автоматическим запиранием замка при нажатии на дужку сверху, без использования ключом, а три английских ключа в комплекте гарантируют удобство. Маленький и надежный, этот замок навесной для двери станет отличным выбором для уличного использования и защиты любых объектов.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.143 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 20 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 22 мм |
| Высота, мм | 24 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 5.4 мм |
| Длина замка | 60 мм |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | чугун |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | сталь |
| Ширина замка | 38 мм |
| Ширина, мм | 151 |
