Замок навесной БУЛАТ ВС 655 кодовый красный d=7мм 17694
Замок навесной БУЛАТ ВС 655 кодовый красный d=7мм 17694
- Производитель: БУЛАТ
- Модель: 41765045
- Наличие: Есть в наличии
- 898.00р.
Замок навесной с кодовым механизмом, общего применения с классичекой дужкой. Механизм перекодируется (заводской код 00000). Используется на дверях, оборудованных проушинами. Ключ не нужен - доступ для неограниченного количества пользователей, которым известен код. Секретность 100000 комбинаций.
Как сменить код: наберите заводской код 00000, откройте замок, поверните правую подвижную часть корпуса по часовой стрелки на 90°, измените комбинацию цифр, верните подвижную часть корпуса в исходное положение.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.19 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 42.5 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 33 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина замка | 65 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | нет шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | кодовый |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип механизма секретности | кодовый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | красный |
| Ширина замка | 27 мм |
| Ширина, мм | 90 |
