Замок навесной БУЛАТ ВС 554-01 кодовый d=8 мм 17692
Замок навесной БУЛАТ ВС 554-01 кодовый d=8 мм 17692
- Производитель: БУЛАТ
- Модель: 41765057
- Наличие: Есть в наличии
- 1112.00р.
Замок навесной с кодовым механизмом, общего применения с классичекой удлиненной дужкой. Механизм перекодируется (заводской код 0000). Используется на дверях, оборудованных проушинами. Ключ не нужен - доступ для неограниченного количества пользователей, которым известен код. Секретность 10000 комбинаций.
Как сменить код: наберите заводской код 0000, откройте замок, передвиньте рычаг переключателя перекодировки (слева от кодовых дисков) вверх, измените комбинацию цифр, верните рычаг переключателя перекодировки в исходное положение.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.185 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 29 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 58 мм |
| Высота, мм | 175 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина замка | 50 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | нет шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | кодовый |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип механизма секретности | кодовый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Цвет | черный |
| Ширина замка | 56.5 мм |
| Ширина, мм | 95 |
