Замок навесной БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной, 5 кл., d=11 мм 16518
Замок навесной БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной, 5 кл., d=11 мм 16518
- Производитель: БУЛАТ
- Модель: 33858847
- Наличие: Есть в наличии
- 1000.00р.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Размер корпуса: 69х45х34 мм. Диаметр дужки: 11 мм.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.636 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 52 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 34.2 мм |
| Высота, мм | 195 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина замка | 93.5 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 шт |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Морозоустойчивость | да |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | серый |
| Ширина замка | 71.2 мм |
| Ширина, мм | 115 |
