Замок навесной Аллюр ВС1Л-20 оранжевый, d=2,8 мм, для чемоданов 8501
Замок навесной Аллюр ВС1Л-20 оранжевый, d=2,8 мм, для чемоданов 8501
- Производитель: Аллюр
- Модель: 35623692
- Наличие: Есть в наличии
- 198.00р.
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемоданов, сумок и пр. Автоматическое закрывание. Ширина основания корпуса - 22 мм. Цилиндровый механизм секрета, 2 английских ключа.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | есть |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.023 |
| Влагозащищенный | нет |
| Возможность перекодировки | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Двухсистемный | нет |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 2.8 мм |
| Длина замка | 34 мм |
| Длина, мм | 13 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал дужки | металл |
| Материал корпуса | латунь |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | да |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина замка | 22 мм |
| Ширина, мм | 60 |
