Замок накладной APECS R02-C-GR (ЗН1-2 А) 00035227
Замок накладной APECS R02-C-GR (ЗН1-2 А) 00035227
- Производитель: APECS
- Модель: 40207779
- Наличие: Есть в наличии
- 1124.00р.
Замок накладной Apecs R02-C-GR (ЗН1-2 А) для деревянных дверей.
Замки предназначены для установки на двери жилых помещений правого и левого расположения (толщиной до 45 мм), открывающихся внутрь помещения.
Индекс «С» обозначает комплектацию замка внутренней вертушкой.
Конструктивные доработки позволили поднять уровень качества и надёжности замков до 2 класса по ГОСТ 5086-2011.
Использование латунного сердечника позволило достичь теоретической секретности 4 096
| Характеристики | |
| Max толщина двери | 45 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.726 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Высота | 73 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 2 шт |
| Морозоустойчивость | нет |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | накладной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | профильный |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цепь | нет |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 135 |
