Замок МЕТТЭМ ЗВ8 941.0.0 9700
Замок МЕТТЭМ ЗВ8 941.0.0 9700
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 38401650
- Наличие: Есть в наличии
- 1580.00р.
Врезной сувальдный замок без защелки тип ЗВ8 с дополнительный защитой от разрушающих и неразрушающих методов вскрытия, сертифицированный на соответствие 3-му классу ГОСТ 5089-2011, ГОСТ Р 52582-2006.
Модель предназначена для установки в двери жилых и общественных зданий.
Имеет одно направление запирания — одним стальным прямоугольным ригелем, который выдвигается из корпуса замка на 25 мм. Замок запирает дверь на один полный оборот.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.96 |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 90 мм |
| Длина, мм | 118 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 3 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Количество сувальд | 8 шт |
| Комплектация | механизм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Толщина лицевой планки | 2.5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 217 |
