Замок МЕТТЭМ ЗВ8 882.0.0 4 ключа, без накладки 0331
Замок МЕТТЭМ ЗВ8 882.0.0 4 ключа, без накладки 0331
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 41288159
- Наличие: Есть в наличии
- 1514.00р.
Врезной сувальдный замок без защелки (тип ЗВ8) с несъемной лицевой планкой. Данное изделие соответствует 2-му классу ГОСТ 5089-2011, Р 52582-2006.
Дверные замки ЗВ8 882.0.0 подходят для установки во входные двери, в дверцы металлических шкафов, а также в двери хозяйственных и технических помещений.
Особенностью замка ЗВ8 882.0.0 является наличие 8 сувальд в механизме секретности.
Ввиду отсутствия защелки замок ЗВ8 882.0.0 рекомендуется для установки в качестве дополнительного запирающего устройства в двери.
ЗВ8 882.0.0 имеет одно направление запирания — тремя стальными ригелями диаметром 16 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Замок запирает дверь на один полный оборот.
В базовую комплектацию замка входят четыре ключа (материал ключей — латунь, декоративное покрытие ключей — никель, длина ключа без учета головки и бородки — Z=50 мм). Обращаем ваше внимание на то, что декоративные накладки НЕ входят.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.88 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 97.5 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 4 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Количество сувальд | 8 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | да |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63.5 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 100 |
