Замок МЕТТЭМ ЗВ8 842.0.0 5 ключей 27671
Замок МЕТТЭМ ЗВ8 842.0.0 5 ключей 27671
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 21568204
- Наличие: Есть в наличии
- 1151.00р.
Врезной замок МЕТТЭМ ЗВ8 842.0.0 5 ключей 27671 с несъемной лицевой планкой, соответствующий 2-му классу ГОСТ 5089-2011. Подходит для установки во входные двери, в дверцы металлических шкафов, а также в двери хозяйственных и технических помещений. Ввиду отсутствия защелки, замок рекомендуется для установки в качестве дополнительного запирающего устройства. Замок имеет одно направление запирания - тремя стальными ригелями диаметром 14 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Запирает дверь на два полных полуоборота.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.73 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 22.2 мм |
| Высота | 152 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 112 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Количество сувальд | 6 шт |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 76 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | матовый никель |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 120 |
