Замок МЕТТЭМ ЗВ8 801.0.0 (5 ключей) 15092
Замок МЕТТЭМ ЗВ8 801.0.0 (5 ключей) 15092
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 15540675
- Наличие: Есть в наличии
- 1194.00р.
Врезной замок МЕТТЭМ ЗВ8-01-5 ключей ЗВ8 801.0.0 15092 подойдет как для межкомнатных, так и для входных дверей. Механизм сувальдного типа с двойной бородкой оснащен ригелем прямоугольной формы. Фиксация происходит при помощи лицевой планки, которая имеет гальваническое покрытие. Пять ключей сувальдного типа идут в комплекте.
Преимущества замка МЕТТЭМ ЗВ8-01-5 кл. /ЗВ8 801.0.0/
- Тип упаковки - пакет;
- Назначение - общее;
- Рекомендован для установки во входные двери;
- Тип крепления - лицевая планка;
- Тип ригеля - классический/прямоугольный;
- Вылет ригелей - 25 мм;
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 75 мм;
- Тип механизма секретности врезного замка ЗВ8-01-5 ключей ЗВ8 801.0.0 15092 - сувальдный с двойной бородкой;
- Без ручек;
- Автоматическое запирание - нет;
- Покрытие лицевой планки - гальваника;
- Цвет лицевой планки - хром.
Гарантия производителя 3 года
на товары МЕТТЭМ
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Длина | 105 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Количество сувальд | 6 шт |
| Комплектация | механизм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип ключа | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67.5 мм |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 12 |
