Замок МЕТТЭМ ЗВ8 518.Т-П 0251
Замок МЕТТЭМ ЗВ8 518.Т-П 0251
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 41288111
- Наличие: Есть в наличии
- 5453.00р.
Врезной сувальдный замок 4-го, самого высокого класса ГОСТ 5089-2011, 52582-2006.
Врезные сувальдные замки 518-й серии предназначены для внутренних и наружных дверных блоков, в том числе защитных и дверных блоков охраняемых помещений; для применения в системе контроля и управления доступа.
ЗВ8 518.П закрывает дверь пятью ригелями диаметром 18 мм, которые выдвигаются из дверного полотна на 40 мм, при этом верхний усиленный ригель на 30 мм удлинен в корпус замка, что обеспечивает дополнительное сопротивление при попытке отжима. Замок с приводом вертикальных тяг и со съемной широкой лицевой планкой 35х350 мм.
Конструктивная особенность привода вертикальных тяг в замке обусловливает разобщенность этого механизма с механизмом секретности замка. Вследствие этого любая нагрузка на тяги не оказывает никакого влияния на работу механизма секретности.
Замок ЗВ8 518.Т-П обладает составным корпусом, состоящим из двух Г-образных деталей, входящих друг с другом в зацепление в замок. Данная конструкция корпуса: а) позволяет замку в целом выдерживать бóльшие силовые нагрузки (в частности, замок в таком корпусе выдерживает боковой удар по ригелям даже без лицевой планки при условии правильной установки в дверь); б) обеспечивает достаточно компактные габаритные размеры изделия при расширенном функционале.
| Характеристики | |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 2.2 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Высота | 178 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 110 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 4 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина, мм | 140 |
