Замок МЕТТЭМ ЗВ7У 35.92.24 9710
Замок МЕТТЭМ ЗВ7У 35.92.24 9710
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 41288081
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
- Замок узкопрофильный врезной цилиндровый c защелкой. Сертифицирован на соответствие 2-му классу ГОСТ 5089-2011, Р 52582-2006. Замок можно комплектовать любым цилиндром разных производителей.
- Замок ЗВ7У 35.92.24 подходит для установки в алюминиевые двери, ширина лицевой планки — 24 мм.
- Тип замка ЗВ7У означает, что защелка в замке открывается от нажимной ручки, и от ключа.
- Замок ЗВ7У 35.92.24 может быть применен в дверях разного назначения (общественные, частные здания, хозяйственные и складские помещения, как во внутренних так и наружных дверях).
- Замок имеет одно направление запирания — стальным прямоугольным ригелем, который выдвигается из корпуса замка на 15 мм. Запирание происходит на один оборот.
- При продаже замок комплектуется винтом М5х40 (1 шт.) для крепления цилиндрового механизма, упаковкой, руководством по эксплуатацией.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.45 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 48.5 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для дверей из алюминиевого профиля |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип ключа | не применимо |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 2.5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 14.6 мм |
| Ширина, мм | 60 |
