Замок МЕТТЭМ ЗВ7 319.Т-П 9629
Замок МЕТТЭМ ЗВ7 319.Т-П 9629
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 41288105
- Наличие: Есть в наличии
- 3818.00р.
Замок цилиндровый врезной с защелкой, соответствующий 4-му, самому высокому классу ГОСТ 5089-2011, 538-2014, Р 52582-2006.
Для соответствия классу замок необходимо эксплуатировать с цилиндровым механизмом не ниже 3-го класса ГОСТ, а также с броненакладкой на цилиндровый механизм.
ЗВ7 319.Т-П — врезной цилиндровый замок с приводом вертикальных тяг и с большой (35х350 мм) лицевой планкой.
Модель ЗВ7 319.Т-П рекомендуется к установке во входные двери всех типов (в т.ч. укреплённые) в качестве основного запирающего устройства, т.к имеет защелку.
Функциональные преимущества ЗВ7 319.Т-П:— Полное выдвижение засова на 34 мм за один оборот ключа.
— На первом (полу)обороте ключа происходит отключение ручки от привода защелки (ручка двигается свободно, однако при этом никак не влияет на работу защелки).
— На первом (полу)обороте происходит отключение защёлки от механизма замка (защёлка может свободно ходить в корпусе замка, а может фиксироваться и играть роль пятого ригеля).
— Привод засова конструктивно защищен от отжима— при воздействии на ригель в сторону движения в корпус механизм заклинивает, то есть замок работает от ключа (это влияет положительно на охранные характеристики замка в случае использования цилиндрового механизма с постоянным ключом).
— В разы увеличен срок эксплуатации поводка цилиндра, так как он не взаимодействует с фиксатором, а только с одним зубом хвостовика один раз за цикл работы замка.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.89 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 34 мм |
| Высота | 175 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 107 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 4 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63.5 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 140 |
