Замок МЕТТЭМ ЗВ1 102.0.0 10654
Замок МЕТТЭМ ЗВ1 102.0.0 10654
- Производитель: МЕТТЭМ
- Модель: 16511024
- Наличие: Есть в наличии
- 894.00р.
Врезной цилиндровый замок (корпус), сертифицированный в соответствии со 2-м классом ГОСТ 5089-2011, Р 52582-2006.
Дверные замки ЗВ1 102.0.0 подходят для установки во входные двери различных типов (металлические и деревянные) в качестве второго замка.
Замок ЗВ1 102.0.0 имеет одно направление запирания – четырьмя стальными ригелями диаметром 12 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 24 мм. Запирание происходит на два оборота. Замок не имеет защёлки, поэтому рекомендуется к применению в качестве дополнительного запирающего устройства.
Замок имеет корпус повышенной жёсткости, усиленный втулками. Вследствие этого технически возможно крепить к данной модели врезную броненакладку.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.64 |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | никель |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 95 |
