Замок электромеханический Smartec ST-DB510WMLT 6026548
Замок электромеханический Smartec ST-DB510WMLT 6026548
- Производитель: Smartec
- Модель: 39670512
- Наличие: Есть в наличии
- 6589.00р.
- Сила удержания 1000 кг
- Использование на уличных дверях
- СИД индикация
- Низкое электропотребление и тепловыделение
- Нормально-открытый
- Регулируемый таймер закрытия замка
- Выход линии мониторинга положения створки двери
- Цельный ригель диаметром 12,6 мм из нержавеющей стали
- Возможность использования с маятниковыми дверями
- Наработка на отказ 500.000 циклов
Нормально-открытый соленоидный замок Smartec ST-DB510WMLT предназначен для работы в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей и имеет силу удержания 1000 кг.
Электромеханический соленоидный замок ST-DB510WMLT предназначен для работы в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Конструкция замка предусматривает защиту электроники от неблагоприятных воздействий окружающей среды, благодаря чему устройство может использоваться на уличных дверях. Замок ST-DB510WMLT является нормально-открытым, т.е. разблокируется при отключении питания и блокируется при его наличии. Для мониторинга положения створки двери в системе контроля доступа можно использовать соответствующий выход замка.
Установка на двери любого типа
Данный тип замка является врезным и универсальным по использованию с дверями любого типа: открывающимися внутрь, открывающимися наружу и маятниковыми. Цельный вращающийся ригель из нержавеющей стали диаметром 12,6 мм обеспечивает высокую устойчивость к перепиливанию.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид | врезной |
| Влажность | 10-90 % |
| Время подачи отпирающего сигнала не более | 2 с |
| Высота, мм | 37 |
| Габариты без упаковки | 192х25х37 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | ST |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.9 А |
| Рабочая температура | от -35 до +55 °С |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 192 |
| Элементы питания | DC 12 В |
