Замок электромеханический нормально открытый PROMIX SM306.00 белый 00-00081039
Замок электромеханический нормально открытый PROMIX SM306.00 белый 00-00081039
- Производитель: PROMIX
- Модель: 16395680
- Наличие: Есть в наличии
- 4402.00р.
Электромеханический замок Promix SM306.00 нормально открытый, 12В, цвет белый, Promix- SM306.00 white белый подходит для запирания дверей офисов и административных помещений.
Имеет компактные размеры, за счет чего вписывается в любой интерьер.
Отличается низким потреблением, поэтому снижает расход электроэнергии.
Позволяет дистанционно закрывать и открывать двери, благодаря чему обеспечивает высокую безопасность.
Преимущества PROMIX усилие удержания 300кг, DC 10-14В/0,1 А 00-00081039
- Узкий малогабаритный корпус замка
- Предельно простой монтаж
- Возможность врезного и накладного крепления ригеля
- Замок устанавливается в районе ручки двери – при эксплуатации дверь не перекашивает
- Ригель и детали механизма замка имеют антикоррозионное покрытие (Ц6, Х9)
- Не требует проведения профилактических работ и применения смазки на весь период эксплуатации
Гарантия производителя 2 года
на товары PROMIX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Вес, кг | 0.32 |
| Вид | накладной |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 140x70x40 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Модельный ряд | SM306 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 70 |
