Замок электромеханический CISA врезной 1.17685.28.0.C5
Замок электромеханический CISA врезной 1.17685.28.0.C5
- Производитель: CISA
- Модель: 35118967
- Наличие: Есть в наличии
- 46200.00р.
Дополнительные характеристики:
- Подходит как для правосторонних, так и левосторонних дверей.
- Корпус из оцинкованной стали.
- Ригели из никелированной стали.
- Реверсивная защелка из никелированной стали.
- Лицевая планка из никелированной сатинированной стали.
- Предусмотрены дополнительные точки запирания.
- Электроуправляемый ригель-защелка.
- Питание 12 В постоянного или переменного тока.
- Сопротивление взлому: фронтальная нагрузка на засов — 10000 Н, боковая — 6000 Н.
Система NEW CAMBIO FACILE позволяет заменять ключи, не прибегая к демонтажу замка или какой-либо его части, а используя только специальный инструмент и ключи!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.85 кг |
| Вес, кг | 2.85 |
| Вид | врезной |
| Время подачи отпирающего сигнала не более | 1 с |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 350х35х158.5 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 3.1 А |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 190 |
| Элементы питания | AC/DC 12В |
