Замок электромеханический CISA врезной 1.17352.90.0
Замок электромеханический CISA врезной 1.17352.90.0
- Производитель: CISA
- Модель: 35118487
- Наличие: Есть в наличии
- 26730.00р.
Дополнительные характеристики:
- Высота корпуса 78 мм.
- Корпус из оцинкованной стали.
- Лицевая планка из нержавеющей стали.
- Никелированные реверсивные защелки.
- Защитная пластина против взлома.
- Защелка и взводной ригель регулируются от 12 до 18 мм.
- Напряжение 12 В (постоянного/переменного тока).
- Потребляемый ток 1,7 А.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.33 кг |
| Вес, кг | 1.33 |
| Вид | врезной |
| Время подачи отпирающего сигнала не более | 1 с |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 1.7 А |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 250 |
| Элементы питания | AC/DC 12В |
