Замок электромеханический CISA врезной 1.16786.28.0
Замок электромеханический CISA врезной 1.16786.28.0
- Производитель: CISA
- Модель: 35118733
- Наличие: Есть в наличии
- 48180.00р.
Корпус выполнен из оцинкованной стали.
Ригели из высокопрочной оцинкованной стали: 4 ригеля для нижнего замка и 1 ригель для верхнего замка.
Реверсивная защелка из высокопрочной оцинкованной стали.
Лицевая планка из высокопрочной оцинкованной стали.
Предусмотрены дополнительные точки запирания.
Электроуправляемая защелка.
Напряжение 12 В (постоянного/переменного тока).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.85 кг |
| Вес, кг | 2.85 |
| Вид | врезной |
| Время подачи отпирающего сигнала не более | 1 с |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 3.1 А |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 190 |
| Элементы питания | AC/DC 12В |
