Замок электромеханический CISA врезной 1.14510.70.0
Замок электромеханический CISA врезной 1.14510.70.0
- Производитель: CISA
- Модель: 35118901
- Наличие: Есть в наличии
- 6930.00р.
Замок имеет только электрически управляемую защелку: взводной и запорный ригели.
Запорная защелка имеет противоотжимной блокировочный механизм при закрытом состоянии замка.
Цилиндровый механизм овального профиля позволяет механически открывать замок.
Замок реверсивный, направление захлопывания защелки меняется путем перестановки. Видимая лицевая планка и взводная защелка оцинкованные, полированные.
Запорная защелка латунная.
Особенностью замка является наличие режима работы «постоянно открыто».
Перевод в этот режим производится при помощи ключа. Имеется возможность дополнительного механического управления, аналогичного электрическому сигналу, при помощи специальной механической кнопки выхода или ручкой со стандартным 8 мм квадратом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес, кг | 0.55 |
| Вид | врезной |
| Время подачи отпирающего сигнала не более | 1 с |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 3.1 А |
| Тип | замок электромеханический |
| Ширина, мм | 165 |
| Элементы питания | AC/DC 12В |
