Замок электромагнитный уличный Smartec ST-EL360W smkd0106
Замок электромагнитный уличный Smartec ST-EL360W smkd0106
- Производитель: Smartec
- Модель: 34520299
- Наличие: Есть в наличии
- 7758.00р.
Электромагнитный замок ST-EL360W имеет силу удержания, равную 360 кг, и применяется для управляемого запирания и отпирания дверей зданий, контролируемых системой управления доступом. Эта модель предназначена для наружного/внутреннего монтажа и может использоваться в офисах, промышленных зданиях, супермаркетах и на др. объектах с обычными требованиями к безопасности. Отсутствие в конструкции замка движущихся частей обеспечивает длительный срок эксплуатации, а многообразие установочных адаптеров и накладной способ монтажа позволяют использовать его практически с любыми распашными дверьми.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 29 |
| Габариты без упаковки | 228х47х29 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | нет |
| Исполнение | внешнее |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Сила удержания | 360 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 228 |
