Замок электромагнитный Smartec ST-EL500MW 6026621
Замок электромагнитный Smartec ST-EL500MW 6026621
- Производитель: Smartec
- Модель: 39670458
- Наличие: Есть в наличии
- 7938.00р.
Уличный электромагнитный замок ST-EL500MW имеет силу удержания 500 кг и предназначен для запирания калиток или ворот.
- Универсальное питание 12 или 24 В
- Герметичный корпус из нержавеющей стали
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности
- Релейный выход мониторинга прижима якоря и наличия питания
- Датчик Холла для мониторинга состояния замка
- Адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери, а также на стеклянные двери
- Класс защиты IP65
Модель ST-EL500MW имеет встроенный датчик Холла для мониторинга прижима якоря к телу замка. Датчик Холла анализирует магнитный поток, т.е. силу притяжения якоря к замку и сигнализирует о снижении усилия прижима и соответственно о попытке взлома. Снижение усилия может быть результатом предумышленных действий, например, повреждение поверхности якоря для последующего облегчения проникновения в помещение.
Наличие мониторинга прижима якоря/питания
Этот электромагнитный замок оснащен релейным выходом для сигнализации прижима якоря и наличия питания. Кроме того, специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом обеспечивает преодоление остаточной намагниченности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Влажность | 10-98 % |
| Высота, мм | 61 |
| Габариты без упаковки | 222х62х40 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | да |
| Исполнение | внешнее/внутреннее |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | ST |
| Напряжение | 12-24 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Сила удержания | 500 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 185 |
