Замок электромагнитный Smartec ST-EL263DLW-SS 6027017
Замок электромагнитный Smartec ST-EL263DLW-SS 6027017
- Производитель: Smartec
- Модель: 39670500
- Наличие: Есть в наличии
- 5300.00р.
Электромагнитный замок Smartec ST-EL263DLW-SS предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Герметичный корпус из нержавеющей стали с классом защиты IP68 позволяет использовать данный замок на уличных дверях.
- Сила удержания в диапазоне 260–280 кг
- Универсальное питание 12 или 24 В
- Датчик положения двери
- Световая индикация
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности
- Корпус замка из нержавеющей стали
Контроль положения двери и индикация
Замок имеет встроенный магнитоконтактный датчик для контроля положения двери. Ответный магнит встроен в якорь. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.2 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 235х42(+6)х27 мм |
| Длина, мм | 13 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | да |
| Исполнение | внешнее/внутреннее |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | ST |
| Нагрузка на отрыв | 260 кг |
| Напряжение | 12/24 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Сила удержания | 280 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 180 |
