Замок электромагнитный Smartec ST-EL260L-SL 6027010
Замок электромагнитный Smartec ST-EL260L-SL 6027010
- Производитель: Smartec
- Модель: 36091296
- Наличие: Есть в наличии
- 3100.00р.
Электромагнитный замок ST-EL260L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 250х44х27 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | да |
| Исполнение | внешнее |
| Материал | анодированный алюминий |
| Напряжение | 12/24 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Сила удержания | 280 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 35 |
