Замок электромагнитный Smartec ST-EL140L smkd0725
Замок электромагнитный Smartec ST-EL140L smkd0725
- Производитель: Smartec
- Модель: 34519327
- Наличие: Есть в наличии
- 2320.00р.
ST-EL140L – электромагнитный замок из алюминиевого сплава, предназначенный для запирания створок дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Этот электромагнитный замок имеет силу удержания 140–150 кг и подходит для легких дверей, расположенных внутри здания, открывающихся как внутрь (используется адаптер Z) так и наружу (адаптер L). Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию наличия или отсутствия электропитания, а для преодоления остаточной намагниченности в ST-EL140L используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 23 |
| Габариты без упаковки | 190х36(+5)х23 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | нет |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал | анодированный алюминий |
| Напряжение | 12-24 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Сила удержания | 150 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 190 |
