Замок электромагнитный ControlGate CG-ACS-LCK2
Замок электромагнитный ControlGate CG-ACS-LCK2
- Производитель: ControlGate
- Модель: 39294334
- Наличие: Есть в наличии
- 13041.00р.
- Адресный электромагнитный замок с интерфейсом OSDP.
- Полноценная реализация протокола OSDP v2.2. Обеспечивает мониторинг работоспособности замка и возможность обновления прошивки по сети.
- Наличие встроенного датчика состояния двери. Передает в СКУД состояние двери: открыто, закрыто, взломано, оставлено открытым.
- Два программируемых входа. Могут использоваться для подключения кнопок «Выход» и сигнала о пожарной тревоге.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.649 кг |
| Вес, кг | 1.649 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 250х48х27 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор состояния двери | да |
| Исполнение | внешнее |
| Материал | анодированный алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Сила удержания | 280 кг |
| Тип | замок электромагнитный |
| Ширина, мм | 60 |
