Замковое напольное покрытие Home Expert Natural Дуб Майское утро, 1220x150x3.5 мм, 0,3 мм, фаска, градиент, 12 шт. уп. 61W930
Замковое напольное покрытие Home Expert Natural Дуб Майское утро, 1220x150x3.5 мм, 0,3 мм, фаска, градиент, 12 шт. уп. 61W930
- Производитель: Home Expert
- Модель: 28392830
- Наличие: Есть в наличии
- 3953.00р.
Кварцевый ламинат на основе SPC-плиты подходит для использования на кухне, в спальне, гостиной, в коридоре и даже в ванной. Возможна укладка одним полотном без порогов во всей квартире, если площадь не более 200 м2. Это замечательная альтернатива керамической плитке: кварцевый ламинат не скользит, даже если намокнет, и сохраняет комфортную для ног температуру (в отличие от холодной плитки). SPC-покрытие Home Expert можно часто мыть даже с химическими веществами. А если на пол попала краска или ребенок нарисовал свою первую картину прямо на полу несмываемым маркером, все это легко удалить с поверхности пола простой водой.
Преимущества
- 100% водостойкость.
- Отличный выбор для спальни, так как кварцевый ламинат поглощает звуки, что сделает шаги буквально бесшумными.
- Совместимость с системой «теплый пол» (от -15⁰ С до +36⁰ С).
- Повышенный класс износостойкости.
- Замковая система нового поколения позволит уложить пол быстро и легко.
Гарантия производителя 10 лет
на товары Home Expert
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.6 кг |
| Вес, кг | 16600 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 1220 мм |
| Длина, мм | 1230 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 41 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 12 шт |
| Коллекция | Natural |
| Материал верхнего слоя | ПВХ с полиуретановым слоем и UV-покрытием |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | бежевый |
| Площадь покрытия | 2.196 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дуб |
| Способ укладки | Замковый |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 3.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Дуб Майское утро |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 160 |
