Замки навесные APECS PDB-20-20-Blister (2Locks+3Keys) 17793
Замки навесные APECS PDB-20-20-Blister (2Locks+3Keys) 17793
- Производитель: APECS
- Модель: 15474861
- Наличие: Есть в наличии
- 487.00р.
Замки навесные Apecs PDB-20-20-Blister (2Locks+3Keys) 17793 - замок чемоданного типа с групповым ключом. Если багаж состоит из двух сумок, требующих использование чемоданного замка, то такой комплект позволяет запирать оба замка одним ключом.
- Количество замков - 2 шт.;
- Гарантия - 1 год;
- Упаковка - блистер;
- Закаленная дужка - нет;
- Классическая конструкция;
- Автоматическое запирание;
- Тип механизма секретности - цилиндровый;
- Тип цилиндрового механизма - под английский ключ;
- Диаметр дужки - 3,2 мм;
- Проем дужки высота - 11 мм;
- Проем дужки ширина - 11 мм.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.09 |
| Влагозащищенный | нет |
| Внешняя ширина скобы | 17.4 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 11 мм |
| Высота, мм | 19 |
| Декоративный | нет |
| Диаметр дужки | 3.2 мм |
| Длина замка | 34 мм |
| Длина, мм | 492 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ключей | 3 шт |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Морозоустойчивость | нет |
| Под один ключ | нет |
| Противопожарный | нет |
| Тип замка | навесной |
| Тип ключа | английский |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма дужки | полукруглая |
| Цвет | золото |
| Ширина замка | 20 мм |
| Ширина, мм | 93 |
