Захват/Волокуша ISKAS Catusa Tools C-51 L
Захват/Волокуша ISKAS Catusa Tools C-51 L
- Производитель: ISKAS
- Модель: 15536271
- Наличие: Есть в наличии
- 1940.00р.
Захват/Волокуша ISKAS Catusa Tools C-51 L - этот инструмент используется для выравнивания и обработки почвы, гравия, а также щебня, песка и т.п. Рабочая часть изготовлена из легкого алюминиевого сплава, износостойкого, устойчивого к коррозии. Поставляется со съемным черенком.
Преимущества ISKAS Catusa Tools C-51 L
- Универсальный инструмент для ухода за двором или садом;
- Подходит для перемещения, выравнивания и обработки гравия, щебня, песка, земли;
- Изготовлено из легкого антикоррозионного и износостойкого алюминиевого сплава;
- Поверхность захват/волокуши ISKAS Catusa Tools C-51 L обработана напылением краской;
- Длина инструмента 1800 мм, ширина 510 мм - Вес 1,20 кг;
- Черенок идет в комплекте;
- Сборка инструмента производится легко и быстро с помощью входящего в комплект шестигранного ключа;
- Форма стального профиля позволяет использовать для обработки почвы обе стороны лезвия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 180 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | волокуши |
| Ширина рабочей части | 51 см |
| Ширина, мм | 510 |
