Захват вертикальный TOR ZKVN 0,5 1046885
Захват вертикальный TOR ZKVN 0,5 1046885
- Производитель: TOR
- Модель: 41036009
- Наличие: Есть в наличии
- 30283.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 74 |
| Габариты без упаковки | 420х250х74 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | вертикальный |
| Ширина, мм | 250 |
