Захват вертикальный Shtapler DHQL (г/п 1.0 т, лист 0-20 мм) 71036534
Захват вертикальный Shtapler DHQL (г/п 1.0 т, лист 0-20 мм) 71036534
- Производитель: Shtapler
- Модель: 34642657
- Наличие: Есть в наличии
- 2131.00р.
Вертикальный захват Shtapler DHQL предназначен для подъема и перемещения листового металла, который находится в вертикальной плоскости. Состоит из корпуса и элемента для фиксации. В основном используются на складах, металлобазах и прессовых цехах. Выполнен из металла, покрыт порошковой краской. Модель представлена в нескольких модификациях: номинальной грузоподъемностью от 1 до 5 тонн, ширина листа от 0-20 мм до 0-80 мм.
Преимущества Shtapler DHQL
- Перемещение листового металла в вертикальном положении
- Подходит для использования в обесточенных условиях
- Надежные крепления
Гарантия производителя 1 год
на товары Shtapler
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 4.9 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 195x75x300 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | вертикальный |
| Толщина листа | 20 мм |
| Ширина, мм | 75 |
