Захват магнитный TOR PML-A 2000 г/п 2000 кг (N) 1048648
Захват магнитный TOR PML-A 2000 г/п 2000 кг (N) 1048648
- Производитель: TOR
- Модель: 36268368
- Наличие: Есть в наличии
- 41480.00р.
TOR Захват магнитный PML-A 2000 (г/п 2000 кг) (N) 1048648 – дополнительное устройство, к грузоподъёмному оборудованию используемые для подъёма и перемещения стали, чёрных металлов, и изделий из них. Они широко применяются во многих отраслях промышленности, включая машиностроение, судостроение, хранение металлов, переработку металлолома.
Грузозахват с постоянным магнитом модели PML имеет магнитный контур, выполненный на основе NdFeB магнитов. Включение и выключение магнитного контура производится путем поворота ручки. Для присоединения грузозахвата к подъемному механизму в верхней части имеется серьга. Снизу, на рабочей поверхности захвата, имеется V-образный паз для удержания изделий цилиндрической формы при подъеме и перемещении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 74 |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 393х160х170 мм |
| Грузоподъемность (лист) | 2000 кг |
| Длина, мм | 393 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 160 |
