Захват-грабли ISKAS Catusa Tools C-51 U
Захват-грабли ISKAS Catusa Tools C-51 U
- Производитель: ISKAS
- Модель: 15537073
- Наличие: Есть в наличии
- 2090.00р.
Захват-грабли ISKAS Catusa Tools C-51 U используются для выравнивания почвы, газона, песка, их перемещения или обработки. Рабочая часть выполнена из антикоррозийного и износостойкого алюминиевого сплава. Черенок поставляется отдельно. Общая длина - 1800 мм.
Преимущества ISKAS Catusa Tools C-51 U
- Специальный инструмент для ухода за газоном в саду или во дворе;
- Подходит для перемещения, выравнивания и обработки песка, земли;
- Изготовлено из легкого антикоррозийного и износостойкого алюминиевого сплава;
- Поверхность захват-граблей ISKAS Catusa Tools C-51 U обработана напылением краской;
- Длина инструмента 1800 мм, ширина 510 мм;
- Вес 1,10 кг;
- Черенок и лезвие поставляются отдельно, с крепежными деталями;
- Сборка инструмента производится легко и быстро с помощью входящего в комплект шестигранного ключа;
- Форма стального профиля позволяет использовать для обработки почвы обе стороны лезвия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 180 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 51 см |
| Ширина, мм | 510 |
