Захват горизонтальный TOR ZGLP-2,0/4,0 (зев 0-60) 1041539
Захват горизонтальный TOR ZGLP-2,0/4,0 (зев 0-60) 1041539
- Производитель: TOR
- Модель: 41035229
- Наличие: Есть в наличии
- 44299.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.8 кг |
| Вес, кг | 17.8 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 313 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 60 мм |
| Ширина, мм | 165 |
